Круг абразивный шлифовальный 80х8х20мм
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 25П, твердость круга средне-мягкая(СМ1),
Круги из белого электрокорунда шлифуют более качественно,
а также меньше прижигают металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Зернистость | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


