Круг абразивный 80х16х20мм 25А 25П С1 6К5Б . СССР
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04005
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный шлифовальный 80х16х20мм
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 25П, твердость круга средняя(С1),
Круги из белого электрокорунда шлифуют более качественно,
а также меньше прижигают металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 25 |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


