Круг абразивный 100х16х32мм 25А 32П С1. СССР
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04017
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный шлифовальный 100х16х32мм
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 32П, твердость круга средняя(С1),
Круги из белого электрокорунда шлифуют более качественно,
а также меньше прижигают металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 32 |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


