Фреза Т-образная 25х5мм ПШ Р6М5 ц/х. СССР
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04026
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза Т-образная 25х5мм ПШ Р6М5 с цилиндрическим хвостовиком
Размер режущей части 25х5мм.
Сталь - Р6М5.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Количество режущих граней | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


