Фреза Т-образная 28х8мм ПШ HSS с цилиндрическим хвостовиком
Общая длина 66мм, диаметр хвостовика 12мм.
Сталь - HSS.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 66 мм |
| Количество режущих граней | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


