Фреза концевая 10мм 3-перая ц/х Р6М5 60мм. СССР
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04035
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø10мм, общая длина 60мм, длина режущей части 22мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 3- перая. Материал - Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


