Фреза концевая Ø18мм 6-перая Р6М5К5 ц/х
Общая длина 95мм, длина режущей части 43мм.
С цилиндрическим хвостовиком.
Материал - Р6М5К5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 18 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 95 мм |
| Количество режущих граней | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Материал режущей части | Р6М5К5 |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


