Круг абразивный 40х40х13мм 25А 25П СТ1 6КБ цилиндр. СССР
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02749
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный 40х40х13мм 25А 25П СТ1 6КБ шлифовальный
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 25П.
Твердость СТ1.
Габаритный размер 40х40х13мм.
Производство СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


