Круг абразивный 50х40х13/25мм 25А 16П СМ1 8К8Б цилиндр. СССР
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04042
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный 50х40х13/25мм 25А 16П СМ1 8К8Б шлифовальный
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 16П.
Твердость СМ1.
Габаритный размер 50х40х13мм, выборка диаметром 25мм.
Производство СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 40 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


