Круг абразивный 50х40х16мм 25А 40П СМ1 5К5Б цилиндр. СССР
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04043
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный 50х40х16мм 25А 40П СМ1 5К5Б шлифовальный
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 40П.
Твердость СМ1.
Габаритный размер 50х40х16мм.
Производство СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 40 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


