Круг абразивный 62х50х20мм 25А 25П СМ2 6К5Б шлифовальный
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 25П.
Твердость СМ2.
Габаритный размер 62х50х20мм.
Производство СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 50 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


