Круг абразивный 63х63х20мм 25А 40П СМ2 6К5Б шлифовальный.
Марка абразива 25А белый электрокорунд.
Марка зерна 40П.
Твердость СМ2.
Габаритный размер 63х63х20мм.
Производство СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 63 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 40 |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


