Сверло по металлу 4,0мм 1:50 Р18 коническое. СССР
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04054
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 4,0мм 1:50 коническое с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 98мм. Рабочая часть 48мм.
Материал Р18.
Сверло под коническую развертку 1:50
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 98 мм |
| Длина рабочей части | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


