Сверло по металлу 6,0мм 1:50 Р18 коническое. СССР
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04056
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 6,0мм 1:50 коническое с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 142мм. Рабочая часть 75мм.
Материал Р18.
Сверло под коническую развертку 1:50
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 142 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


