Фреза концевая 10мм 6-перая Р18 ц/хв. СССР
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04060
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая 10мм 6-перая Р18.
Общая длина 60мм, длина режущей части 20мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 6-перая.
Материал - Р18.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Количество режущих граней | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


