Сверло по металлу 0,9мм Р6М5 А1 удлиненное.СССР
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04075
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 0,9мм с цилиндрическим хвостовиком. Удлиненное
Общая длина 60мм.
Хвостовик 1.5мм
Материал Р6М5. Профіль А1
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.9 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 60 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


