Чашка абразивная 64С 40П М2 8КБ 150х32мм, высота 50мм. СССР
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04095
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка абразивная зеленый электрокорунд 64С 40П М2 8КБ 150х32мм.
Размеры: внешний диаметр 150мм,
высота - 50мм, посадка - 32мм, уклон 70 градусов.
Зернистость 40П.
Твердость - М2
Производство СССР.
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| Зернистость | 40 |
| Основные | |
| Тип | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
| Основные атрибуты | |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴


