Чашка абразивная 92А 16П С2 8К6Б 150х32мм, высота 50мм. СССР
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04097
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка абразивная розовая 92А 16П С2 8К6Б 150х32мм, высота 50мм.
Размеры: внешний диаметр 150мм,
высота - 50мм, посадка -32мм.
Зернистость 16П.
Твердость С2
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Чашка |
| Дополнительные | |
| Зернистость | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
| Основные атрибуты | |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴


