Сверло по металлу 33.0мм ЭК-42(9Х4М3Ф2АГСТ) с коническим хвостовиком. СССР
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00695
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 33.0мм с коническим хвостовиком км4.
Материал - сталь ЭК-42(9Х4М3Ф2АГСТ).
Общая длина 335мм.
Длина рабочей части 160мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Конический |
| Состояние | Новое |
| Общая длина | 335 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


