Сверло по металлу 28.0мм Р6АМ5 с коническим хвостовиком. СССР
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03054
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 28.0мм с коническим хвостовиком км3.
Материал - сталь Р6АМ5.
Общая длина 290мм.
Длина рабочей части 150мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


