Сверло по металлу 26.5мм с коническим хвостовиком.
Материал - сталь HSS.
Общая длина 285мм.
Длина рабочей части 140мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 26.5 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Общая длина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


