Сверло по металлу 18.25мм с коническим хвостовиком км2.
Материал - сталь Р6М5.
Общая длина 235мм.
Длина рабочей части 120мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 18.25 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


