Сверло по металлу 15,75мм 11Р3АМ3Ф2 с коническим хвостовиком км2. СССР
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02546
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 15,75мм с коническим хвостовиком конус морзе 2.
Материал - сталь 11Р3АМ3Ф2.
Общая длина 220мм.
Длина рабочей части 100мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 15.75 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


