Фреза шпоночная 14мм 2-перая ц/х ВК8. СССР
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01109
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза шпоночная Ø14мм, общая длина 70мм, длина режущей части 14мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 2- перая.
Материал - твердый сплав ВК8.
Режущие грани из твердого сплава - напайные.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Шпоночная |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


