Плашка метрическая м16х2,0.
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04137
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М16 шаг резьбы 2,0, основной
для нарезания правой метрической резьбы.
Новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


