Сверло по металлу 9.7мм ц/х HSS Левое(LH) короткая серия. СССР
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04168
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø9.7мм с цилиндрическим хвостовиком. ЛЕВОЕ
Общая длина 90мм, рабочая часть 35мм
Материал HSS.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.7 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Общая длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


