Сверло по металлу 2.7мм ц/х HSS короткая серия. СССР
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04185
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 2,7 с цилиндрическим хвостовиком. Короткая серия.
Общая длина 45мм. Рабочая 17мм.
Материал HSS.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.7 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Общая длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


