Сверло по металлу 6,3мм Р6М5К5 КИБ А1(шлифованный профиль), удлиненное. СССР
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04197
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 6,3мм с цилиндрическим хвостовиком. Удлиненное.
С шлифованным профилем А1.
Общая длина 145мм. Рабочая 85мм
Материал Р6М5К5 с износостойким покрытием КИБ.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Длина рабочей части | 85 мм |
| Общая длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴


