Сверло по металлу 8,4мм ц/х Р6АМ5. СССР
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04204
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø8,4мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 115мм. Рабочая 70мм.
Материал Р6АМ5.
Сверло под развертку 8.5мм.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8.4 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 115 мм |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


