Набор рожковых ключей от 3мм до 7.5мм, а именно:
3мм, 3.5мм, 4мм, 4.5мм, 5мм, 5.5мм, 6мм, 6.5мм, 7мм, 7.5мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Фото соответствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 3 мм |
| Размер max | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный размер в мм | 3 мм |
| Максимальный размер в мм | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект


