Сверло по металлу 2,35мм Р6М5К5 LH(левое). СССР
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04216
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 2.35 с цилиндрическим хвостовиком. ЛЕВОЕ.
Общая длина 58мм. Рабочая часть 28мм.
Материал Р6М5К5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.35 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Общая длина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


