Резец проходной MWLNR 2525 М8 с механическим креплением 3-гранной пластины, 25х25х150мм. СССР
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03321
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец проходной MWLNR 2525 М8 с механическим креплением твердосплавной пластины.
В комплекте твердосплавная пластина 3-гранная. Ломаный треугольник. Как на фото.
Габаритные размеры 25х25х150мм.
Сплав пластины Т15К6. Размер пластины 16х5мм
Верхний прижим пластины.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


