Резец канавочный 25х25х100мм с механическим креплением пластины для проточки наружных прямых канавок. СССР
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04274
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец канавочный с механическим креплением пластины для проточки наружных прямых канавок. Автоматный
В комплекте твердосплавная канавочная пластина Т15К6.
Габаритные размеры 25х25мм, общая длина 100мм. Размер пластины 5х30мм
Верхний прижим пластины.
Производство СССР.
Фото соответствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


