Резец подрезной PCLNR 3225 Р19 с мех. креплением т/с ромбической пластины. СССР
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04284
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец подрезной PCLNR 3225 Р19 с механическим креплением твердосплавной пластины.
В комплекте твердосплавная пластина ромбическая. Как на фото.
Габаритные размеры резца 32х25мм, общая длина 170мм.
Размер пластины 28х24х8мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 32 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


