Резец канавочный 25х145мм с механическим креплением пластины для проточки угловых канавок. СССР
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04275
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец канавочный с механическим креплением пластины для проточки угловых канавок.
В комплекте твердосплавная канавочная пластина Т15К6.
Габаритные размеры 25х145мм. Размер пластины 5х30мм
Круглая державка. Верхний прижим пластины.
Производство СССР.
Фото соответствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 145 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


