Резец проходной 24х20х120мм 2102-0303 с механическим креплением т/с 3-гранной пластины СССР
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01544
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец проходной с механическим креплением твердосплавной пластины.
В комплекте твердосплавная пластина 3-гранная. Ломанный треугольник. Как на фото.
Обозначение резца 2102-0303
Габаритные размеры 24х20х120мм
Пластина ТН20. Размер пластины 16,5х16,5х16,5мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 24 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


