Плашка метрическая м3х0,35 Р6М5 6g, 16х3мм. СССР
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04290
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М3 шаг резьбы мелкий 0,35
для нарезания метрической резьбы.
Габаритный размер 16х3мм
Материал - Р6М5
Класс точности - 6g
Производство СССР, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.35 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


