Плашка М12х1.75 основной шаг 25х8мм. Китай
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04292
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М12х1,75 в малом круге.
для нарезания правой метрической резьбы.
Размер 25х8мм
Производство Китай, качество хорошее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


