Плашка М42 шаг резьбы 1 мелкий
для нарезания правой метрической резьбы.
Габаритный размер: 75х16мм
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 42 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


