Плашка метрическая М45х4,5 малый круг 75х30мм. СССР
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04303
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М45 шаг резьбы 4,5 основной
для нарезания правой метрической резьбы.
Габаритный размер: 75х30мм
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


