Сверло по металлу 42.0мм Р6М5 с коническим хвостовиком км4, 350мм. СССР
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03066
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 42.0мм с коническим хвостовиком км4.
Материал - сталь Р6М5.
Общая длина 350мм.
Длина рабочей части 190мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина рабочей части | 190 мм |
| Общая длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


