
Диск алмазный отрезной АОК 200х32х1.65мм 7.2карата. СССР
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04315
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный отрезной АОК 200х32х1.65мм 7.2карата
Диаметр диска 200мм посадка 32мм.
Толщина алмазного покрытия 1.65мм ширина покрытия 2мм.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также стекла и керамики.
Производство СССР. Фото соответствует
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


