Диск алмазный отрезной АС65 125/100 50 М2-02 200х32х1.5мм . СССР
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04311
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск, маркировка АС65 зернистость 125/100.
Диаметр диска 200мм посадка 32мм.
Толщина алмазного покрытия 1.5мм ширина покрытия 5мм.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также стекла и керамики.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


