Резец проходной CTGNR 2525 М16-Н2 с механическим креплением 3-гранной пластины. СССР
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04324
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец проходной CTGNR 2525 М16-Н2 с механическим креплением
3-гранной твердосплавной пластины.
В комплекте твердосплавная пластина МС2210 Р20(2008-0154 ту48-19-310-80), размер пластины 15х15х15х5мм. А также ключ, винт и дополнительная прижимная пластина(стружколом).
Габаритные размеры державки 25х25х150мм.
Производство СССР. Фото соответствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


