Сверло по металлу 5,6мм с цилиндрическим хвостовиком. ЛЕВОЕ
Общая длина 95мм. Рабочая 55мм
Материал HSS.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5.6 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Общая длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


