Сверло по металлу 9.6мм ц/х Р6М5. ЛЕВОЕ(LH). СССР
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04335
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 9.6мм с цилиндрическим хвостовиком. ЛЕВОЕ
Общая длина 120мм. Рабочая часть 70мм.
Материал Р6М5.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.6 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


