Головка алмазная шлифовальная 4х6х40х4мм АС2с 125/100 В2-01. СССР
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04335
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка (шарошка) алмазная шлифовальная 4х6х40х4мм АС2с 125/100 В2-01.
Размеры: диаметр головки 4мм, высота 6мм,
Общая длина 40мм, диаметр державки 4мм.
Марка порошка АС2с, зернистость 125/100,
Концентрация 100%, марка связки В2-01,
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 6 мм |
| Внешний диаметр | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Высота хвостовика | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


