Сверло по металлу 0,24мм Р6М5 А1 утолщенный хвостовик. СССР
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04355
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 0,24мм с цилиндрическим утолщенным хвостовиком.
Общая длина 18мм. Рабочая часть 2мм, диаметр хвостовика 1,2мм.
Материал Р6М5. Класс А1
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.24 мм |
| Длина рабочей части | 2 мм |
| Общая длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


