Сверло по металлу 0,3мм HSS А1 утолщенный хвостовик. СССР
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04356
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 0,3мм с цилиндрическим утолщенным хвостовиком.
Общая длина 25мм. Рабочая часть 4мм, диаметр хвостовика 1,2мм.
Материал HSS. Класс А1
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Общая длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


