Сверло по металлу 1,1мм Р6М5 (Набор 10шт). СССР
140 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk04406
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 1,1мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 36мм, рабочая 10мм.
Материал Р6М5.
Сверло резьбовое, под резьбу м1.4х0.3.
Производство СССР. Продажа кратно 10шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Общая длина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/10 шт.


